Sold
Lot 106

Ilias Lalaounis | Sautoir or, rubis, saphirs et diamants | Gold, ruby, sapphire and diamond sautoir

Property of a Lady Ilias Lalaounis | Sautoir or, rubis, saphirs et diamants Ilias Lalaounis | Gold, ruby, sapphire and diamond sautoir Formé d'une corde en or tressé, les extrémités rehaussées de têtes de chimères serties de rubis et saphirs ronds et de diamants taille 8/8, longueur 930 mm environ, signé Ilias Lalaounis, poinçon français d'import... more