LOT 134
Iliass SELFATI
The Forest
Huile sur papier
Signée en bas à gauche située Paris et d atée 2006 en bas à droite
49 x 64 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
The Forest
Huile sur papier
49 x 64 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger