LOT 120
Illisible.
Description Illisible.
Le Soldat.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Dimensions: 32 x 40 cm
29 Apr 2019
Description Illisible.
Le Soldat.
Dimensions: 32 x 40 cm
29 Apr 2019