LOT 22
École de Paris #12
Ilma GRAF-DREYFUS (Hongrie 1872-1926) Fruits
Ilma GRAF-DREYFUS (Hongrie 1872-1926)
Fruits
Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en haut à gauche "Ilma Graf" Au dos de la toile, l'étiquette ancienne avec les indications manuscrites "Fruits n°2 Ilma Graf 9 rue Campagne première" A la craie blanche le numéro 33
23 Apr 2024
Fruits