Ilma GRAF-DREYFUS (Hongrie 1872-1926) Fruits

Ilma GRAF-DREYFUS (Hongrie 1872-1926)

Fruits

Huile sur toile 38 x 46 cm Signé en haut à gauche "Ilma Graf" Au dos de la toile, l'étiquette ancienne avec les indications manuscrites "Fruits n°2 Ilma Graf 9 rue Campagne première" A la craie blanche le numéro 33

23 Apr 2024

Fruits

23 Apr 2024