Ilya Anatolievi…
Ilya Anatolievitch dit Elie-Anatole PAVIL (1873 - 1944)
Femme devant une voiture occupée par deux hommes
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23 x 28,5 cm
Илья Анатольевич (Эли-Анатоль) ПАВИЛЬ (1873-1944)
Женщина у автомобиля с двумя мужчинами
Картон, масло.
Подпись внизу справа.
23 х 28,5 см
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23 x 28,5 cm
Картон, масло.
Подпись внизу справа.
23 х 28,5 см