LOT 57
Asian Art
Imari Teller, China, 18. Jh.
Porzellan, im Spiegel farbig und gold gemalte Blumenvase, Fahne mit Vögeln, Schmetterlingen, Pfingstrosen und weiteren Blumen, Dm. 38,8 cm, mehrfach gebrochen, geklebt, Haarrisse, restaurierter Rand
18 Apr 2024
Austria, Vienna
18 Apr 2024
Austria, Vienna