Imbert,J.
Institutionum forensium, Galliae pene totius, quae moribus regitur, communiu(m), Libri quatvor,... Lyon, Gryphius 1546. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 538 S., 23 Bl. - Angebunden: Ders. Enchiridion iuris scripti galliae moribus... Lyon, für A. Vincent 1556. 4 Bl., 392 S., 24 Bl. Hldr. d. 18. Jh. mit Rsch. (Gelenke aufgeplatzt, etw. fleckig).