LOT 5013
Art and antiques, Asian art
Imi Knoebel (deutsch, geb. 1940), Ausstellungsplakat, 1997, Druck, unten rechts signiert und datier
Imi Knoebel (deutsch, geb. 1940), Ausstellungsplakat, 1997, Druck, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 76,5 x 57 cm, Rahmen: 76,5 x 57 cm. 59 x 42 cm. Guter, altersbedingter Zustand.