LOT 1

Immortel, Giulia ZANVIT (1953-) Sérigraphie... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Immortel, Giulia ZANVIT (1953-) Sérigraphie (tirage manuel), impression monochrome sur papier Sirio "Color Azul 260gr". Signée en bas à droite, titrée et numérotée "3/42" en bas à gauche.

03 Apr 2024

03 Apr 2024