LOT 88
Important ANNEAU en or gris 18K (750 millièmes) à motif de damier serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 51. P. Brut: 21,8 g. Largeur de l'anneau: 1,7 cm environ.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest