LOT 152

Important BRACELET Manchette rigide en or deux tons 750/°°, le motif central géométrique partiellement émaillé noir. Travail français, vers 1940/50. Poinçon de maître orfèvre KD. D. intérieur : 6 cm. Dim. motif central : 4 x 6.5 cm. Poids: 44.7 g. Petits manques à l'émail et à l'or à un endroit, or percé à deux petits endroits.
360 disponible en copiant le lien :

19 Sep 2022

19 Sep 2022