LOT 42
Important CADRE de style Régence en bois... - Lot 42 - Osenat
Important CADRE
de style Régence en bois et stuc doré
92 x 104 cm à l'exterieur
Feuillure : 73 x 63,5 cm
Accidents et manques
XIXe siècle
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Important CADRE
92 x 104 cm à l'exterieur
Feuillure : 73 x 63,5 cm
Accidents et manques
XIXe siècle
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière