Important CENTRE DE TABLE en albâtre mouluré... - Lot 229 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Important CENTRE DE TABLE en albâtre mouluré à riche décor de branchages de lierre grimpant, d'oiseaux et papillons. Piédouche à coupe inversée reposant sur une base rectangulaire. Epoque Louis-Philippe. 44,5 x 29 x 22,5 cm. Légères usures au décor.

28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains

28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains