LOT 110
Important DIORAMA d'oiseaux naturalisés et... - Lot 110 - Actéon - Compiègne Enchères
Important DIORAMA d'oiseaux naturalisés et objets de vitrines. Le tout dans une vitrine en bois sculpté.
XXème siècle.
Haut. : 101cm - Larg. : 70 cm.
23 Oct 2021
XXème siècle.