LOT 51
Important LUSTRE en laiton doré et pampilles... - Lot 51 - Osenat
Important LUSTRE
en laiton doré et pampilles de cristal. Quinze bras de lumière en rinceaux, retenus par un globe central, à décor de feuilles d'acanthe.
Bon étant général, quelques manques de pampilles et un cache bougie cassé.
H: 115cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
Important LUSTRE
H: 115cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière