LOT 57
Important PENDENTIF " croix " en or jaune... - Lot 57 - Art Richelieu - Castor Hara
Important PENDENTIF " croix " en or jaune (750) et argent (min. 800) ajouré, à motifs de " rubans " entièrement serti de diamants taillés en rose, rubis ronds et centré d'une tourmaline rose carrée, taillée à degrés.
Dim. : 7,7 x 5,3 cm. Poids brut : 18,4 g.
08 Oct 2021