Important VASE pansu à col légèrement évasé... - Lot 246 - Brissonneau

Important VASE pansu à col légèrement évasé en porcelaine et émaux bleu et rose, à décor de lotus et rinceaux feuillagés, le col orné de deux anses zoomorphes. Marque sur la base. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. H. 57 cm

17 May 2024

17 May 2024