Important VASE tianquiping en porcelaine... - Lot 244 - Brissonneau

Important VASE tianquiping en porcelaine et émaux polychromes, à décor de branches de pêchers. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. H. 59 cm

17 May 2024

17 May 2024