Important VASE tianquiping en porcelaine... - Lot 244 - Brissonneau
Important VASE tianquiping en porcelaine et émaux polychromes, à décor de branches de pêchers. Marque apocryphe Qianlong sur la base. Chine, deuxième moitié du XXe siècle. H. 59 cm