LOT 138
Important bracelet rivière en or deux tons 750°/°° (18K) , serti d'émeraudes ovales pour 11 carats environ, alternées de petits diamants. 11.3 g. L: 18 cm. Largeur: 5.9 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens