LOT 4
Important buffet deux corps en chêne mouluré... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Important buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté, la partie haute cintrée en retrait, ouvrant par deux portes à faux dormant, la partie basse ouvrant par deux portes
XVIIIe siècle
H. 253 cm L. 164, 5 cm P. 73 cm
13 Oct 2021
XVIIIe siècle
13 Oct 2021