Important bureau plat de style Louis XV en placage de bois de rose (?) en frisage ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Garni de cuir beige. Ornementation en bronze doré. Epoque: XXème. (Un manque dans le placage). Dim.:+/-215x80,5x108cm.

16 Apr 2024
Belgium, Brussels

16 Apr 2024
Belgium, Brussels