Important cache pot en porcelaine à décor en réserve de jeunes femmes dans des jardins sur fond de croisillons. Intérieur orné de poissons rouges Chine, XXe siècle H. 40 cm, diam. 46,5 cm

20 Apr 2024
France, Levallois

20 Apr 2024
France, Levallois