LOT 152
Important cadre en bois et platre doré, à... - Lot 152 - De Baecque et Associés
Important cadre en bois et platre doré, à décor de godrons et frise de perles.
Travail de la fin du XIXème siècle
H. totale 114 cm L. totale 146 cm
H. de la vue 76 cm L. de la vue 109 cm
Manques
03 Dec 2021
Manques