LOT 125
La Royauté à Versailles
Important cadre en bois et stuc redoré fleurdelysé... - Lot 125 - Osenat
Important cadre en bois et stuc redoré fleurdelysé aux angles. XIXe siècle Dimensions : 122 x 150 cm A la feuillure : 88.5 x 116.5 cm Petits accidents, bon état général.