LOT 118
Important candélabre en bronze tenant une... - Lot 118 - De Baecque et Associés
Important candélabre en bronze tenant une torche de sept lumières
Début XXe siècle
H. 88 cm
accidents
20 Jan 2022
Début XXe siècle
H. 88 cm
accidents
20 Jan 2022