LOT 3
Important cartel d'applique de style Louis XV orné d'un couple de musiciens, fin XIXe, bronze ciselé et doré, cadran signé [Cie Anonyme des Bronzes - Bruxelles], avec clef, h. 103 cm [altérations à la dorure, lunette sans verre, éléments à refixer].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre