LOT 108
Important coffret en bois marqueté, filets de bois clair et pastilles de nacre, le couvercle à pans coupés, travail oriental ancien (accidents et manques) 24x39x22cm
04 Jun 2023
France, Marseille
04 Jun 2023
France, Marseille