LOT 116
Important collier de perles d’émeraudes en chute, taillés à côtes de melon. Le fermoir à cliquet en or gris serti d’un diamant de taille ancienne épaulé de perles boutons. Longueur : 48 cm. P. Brut : 63,7 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020