Important encadrement de miroir de forme... - Lot 11 - Vasari Auction
Important encadrement de miroir de forme rectangulaire à vue ovale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque (petits accidents et manques, manque la glace) 188 x 148 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux