LOT 1059

Important ensemble de céramiques diverses... - Lot 1059 - De Baecque et Associés

Important ensemble de céramiques diverses dont un fort lot de petits bols en faïence de Digoin, deux cendriers muraux en faïence blanche, divers plats et assiettes en faïence et porcelaine, un important saladier à décor central d'un vase fleuri marqué Boston BF à la base, etc. XXe siècle. En l'état. Nous joignons une panière en osier [4 cartons]

01 Jun 2023

01 Jun 2023