LOT 1074
Important ensemble de globes et tubes de... - Lot 1074 - De Baecque et Associés
Important ensemble de globes et tubes de lampes à pétrole en verre translucide ou givré, certains gravés. XXe siècle. En l'état. Nous y joignons trois tulipes signées Muller Frères à Lunéville. [13 cartons]
01 Jun 2023
01 Jun 2023