LOT 138
Important groupe en bois sculpté représentant un cavalier fumant la pipe sur sa monture. (accident et manque)
Afrique de l'Ouest
H : 106 - L : 117 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Afrique de l'Ouest
H : 106 - L : 117 cm