LOT 317
VENTE CLASSIQUE
Important lot de miniatures en opaline laiteuse... - Lot 317 - Art Valorem
Important lot de miniatures en opaline laiteuse à décor floral polychrome ou rehausées d'or comprenant: nombreuses assiettes, assiettes montées , tasses, carafes, vases. Un vase, un pichet et un verre en opaline bleu foncé et turquoise. Travail du XIXème siècle. (petits accidents)
30 Apr 2024
30 Apr 2024