LOT 234
Important lot en faience France toute région à décor floral, oiseaux branchés, révolutionnaire comprenant : plat à barbe, pichets, assiettes plates, assiettes creuses et autres. Accidents.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans