LOT 15
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Important lot en faïence et faïence fine... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Important lot en faïence et faïence fine dont SARREGUEMINES, ROUEN, MIDI et divers comprenant notamment, coquetiers, cache-pot, assiettes, verseuses, nos joignons un lot de couvercles en porcelaine et faïence Des XVIIIe au XXe siècles Accidents, manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024