LOT 538
Description Important lustre à structure en métal doré éclairée par seize bras de lumière sur deux registres, ornés et réunis par des guirlandes, pendeloques et poignards de verre.
Fin du XIXe siècle
H. 100 - D. 80 cm
Petits accidents et manques
28 Aug 2019
Fin du XIXe siècle
H. 100 - D. 80 cm
Petits accidents et manques
28 Aug 2019