LOT 34
Important lustre en bronze ciselé et doré et cristal taillé à décor d'amours tenant une guirlande de fleurs, acanthes à enroulements et coquilles en couronne.
La verrerie à décor de croisillons et côtes torses.
Epoque Napoléon III.
H_100 cm D_70 cm, manque une tulipe
05 Oct 2022
France, Antibes
Epoque Napoléon III.
05 Oct 2022
France, Antibes