LOT 63
Important miroir à fronton en bois mouluré
Important miroir à fronton en bois mouluré sculpté doré. Travail italien du XVIIIème, siècle. Légers manques. Hauteur 130 cm
01 Feb 2020
France, Beaune
01 Feb 2020
France, Beaune