LOT 132

Important miroir à fronton et parcloses en... - Lot 132 - Alexandre Landre

Important miroir à frontons et pare-closes en bois sculpté doré à riche décor de palmettes, fleurettes et coquilles stylisées. XVIIIème siècle. Dimensions : 227 x 107 cm

Provenance : Galerie Berger à Beaune

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois