LOT 132
Important miroir à fronton et parcloses en... - Lot 132 - Alexandre Landre
Important miroir à frontons et pare-closes en bois sculpté doré à riche décor de palmettes, fleurettes et coquilles stylisées. XVIIIème siècle. Dimensions : 227 x 107 cm
Provenance : Galerie Berger à Beaune
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois