LOT 499
Description Important miroir à parecloses en bois stuqué doré à décor mouvementé dans le goût rocaille. Style Louis XV, Xxème siècle. Haut : 150 cm Larg : 82 cm (fronton cassé et détaché mais présent, trace de colle dans la partie supérieure).
14 Sep 2019
14 Sep 2019