Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Important miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages. Le cadre de la fin du XIXème siècle, le tain postérieur. H_135 cm L_194 cm
05 May 2024
05 May 2024