Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 32 - Alexandre Landre Beaune
Important miroir en bois et stuc doré à décor de coquilles et volutes ajouré. Dimensions : 150 x 110 cm Accidents et manques
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune