LOT 50
Important miroir mouvementé en bois sculpté et doré à riche décor ajouré de feuillages, palme courbe et coquille.
Dans le style de Venise du XVIIIème siècle.
H_120,2 cm L_90,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
H_120,2 cm L_90,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes