LOT 427
Important miroir ovale en bois et stuc doré à riche décor de putti, de fleurs et de motifs rocailles.
(petites fentes et manques au stuc, piqures au tain)
Style Louis XV époque fin XIXème siècle
Hauteur: 172 cm - Largeur: 112 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
17 Apr 2021
France, Saint Malo