LOT 332
Important miroir rectangulaire à deux glaces,... - Lot 332 - Le Floc'h
Important miroir rectangulaire à deux glaces, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor d'une frise feuillagée et perlée. Miroir au mercure (éclats, oxydations du tain).
Époque Louis XVI.
Haut. : 167 cm - Larg. : 93 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Époque Louis XVI.