LOT 52
Important miroir rectangulaire en bois sculpté relaqué et doré, le pourtour orné de feuillages.
Reprise d'un cadre italien du XVIIIème siècle.
H_144 cm L_116 cm, quelques manques
05 Oct 2022
France, Antibes
05 Oct 2022
France, Antibes