Important panneau décoratif de forme ogivale... - Lot 4 - Vasari Auction
Important panneau décoratif de forme ogivale composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un vase fleuri (petits accidents et manques) 96,5 x 96 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux