LOT 122

Description Important panneau en tissu et paille tressés, à décor d'un lion et d'une lionne près d'une rivière jonchée de palmiers. Porte une signature asiatique (tressée) en bas à gauche. Début du Xxème siècle. . Haut : 150 cm Larg : 90 cm.

14 Sep 2019

14 Sep 2019