LOT 283
VENTE VOYAGE
Important plat en porcelaine bleu-blanc à... - Lot 283 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Important plat en porcelaine bleu-blanc à décor d'une pagode devant un paysage. (Accidents et réparations). XIXe siècle. D : 55 cm
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye