LOT 127
Important porte-montre de style Louis XV en porcelaine polychrome de Tournai richement décoré de cinq angelots en ronde-bosse entourés de fleurs et de feuillages.
Époque XVIIIe
H: 38 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe
H: 38 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels